НОВОСТИ ФУТБОЛА | СТАТЬИ | ОБЗОРЫ | ВИДЕО | РЕЗУЛЬТАТЫ LIVE | КОНТАКТЫ | КОТИРОВКИ

###Виллаш-Боаш: "Нужно извлечь уроки из матча с "Генком" ###

Главный тренер «Челси» Андре Виллаш-Боаш прокомментировал результат матча группового этапа Лиги чемпионов с «Генком» (1:1).

«Первую половину игры мы провели хорошо. Нам удалось забить. Во втором тайме мы не смогли сыграть на своем уровне. В первые 20 минут после перерыва нужно было лучше контролировать игру.

Вообще я думаю, что у нас были фантастические возможности для того, чтобы выиграть этот матч. Но этого не произошло, и мы должны извлечь из этого уроки. Это самая важная вещь в футболе.

Мы в каждой игре создаем уйму моментов, но иногда не справляемся контратаками. Так было в матче с «Куинз Парк Рейнджерс». У нас есть эти проблемы. Но у нас есть и все возможности, чтобы исправить эти отрицательные моменты в нашей игре», – цитирует тренера Sky Sports.